Парикмахерская

Парикмахерская Tata hair

все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, солярий
Москва, м. Молодежная ул. Молодогвардейская, д.31 к.1

Модный маникюр 2019

Создать элегантный и неповторимый образ поможет маникюр в светлых тонах, фото девушек, выбирающих нежные оттенки лака, это подтверждают. Пастельные оттенки остаются на пике популярности.

Техники и методы маникюра в светлых тонах

Натуральная красота по-прежнему в моде. Дизайнеры советуют выбирать лаки спокойных оттенков. Это правило особенно важно, если девушка планирует выбрать яркий наряд.

маникюр 2019 год

Классический маникюр подразумевает обработку кутикулы. Европейская техника менее травматична. При этом виде маникюра кутикула отодвигается апельсиновой палочкой. В обоих случаях цвет покрытия может быть любым. Если нужно подчеркнуть женственность, аккуратность и утонченный вкус, то хорошим решением станет маникюр в светлых тонах, фото знаменитостей, выбирающих такой стиль, это подтверждает.

Однотонный светлый маникюр

Однотонный светлый маникюр – это не стареющая классика. Этот стиль подходит для ногтей любой длины. Однотонный маникюр универсален, он уместен на празднике и в будние дни. Если в офисе строгий дресс — код, то можно выбрать лак светло-розовых цветов. К выбору цвета нужно подходить обдумано. Вот некоторые рекомендации мастеров бьюти — индустрии:

  • Лаки телесных оттенков – универсальны. Сочетаются с любым стилем одежды. Красиво смотрятся на коротких ногтях. Розовые оттенки – гармонично выглядят в сочетании с весенними и летними нарядами. Цвет кофе с молоком – идеально решение для осени и зимы. Красиво выглядит в сочетании с вязаными платьями и нарядами из бархата. Белый цвет – подчёркивает загорелую кожу. Придаёт стилю аккуратность и сдержанность. Лавандовый – психологи считают, что девушки, выбирающие этот оттенок ценят домашний уют. Мятные оттенки лака подчеркну оптимизм и общительность. Голубой лак – подходит неординарным дамам, которые не привыкли навязываться, но ценят внимание к своей персоне.

Модная палитра оттенков лаков всё время меняется. Конечно, следует не только прислушиваться к мнению мировых дизайнеров, но и ориентироваться на собственный вкус. Лак светлых оттенков универсален, при желании его можно дополнить оригинальным рисунком, блёстками или камнями. Однотонный светлый маникюр сочетается с повседневным стилем, он смотрится аккуратно и ненавязчиво.

Белый цвет 

Маникюр белого цвета позволит освежить образ. Такой стиль идеально подходит загорелым и смуглым женщинам. Белый лак считается сложным, потому если срок годности истёк или куплено средство дешёвых фирм, то на ногтях появятся полоски или полупрозрачные пятна. Этот маникюр прекрасно сочетается с нарядами бордовых, красных, зелёных, синих и жёлтых оттенков.

Пастельные тона

Маникюр пастельных оттенков подходит женщинам любого возраста. Это универсальный вариант, ведь он хорошо сочетается со многими стилями – деловым, спортивным, романтичным, гламурным и другими. Маникюр пастельных тонов часто используют для создания свадебного образа. Если нужно сделать акцент на кольце или браслете, то это покрытие – идеальный вариант, ведь оно не перегружает образ.

Светло- розовый цвет

Этот оттенок гармонирует с женственными нарядами. Такой маникюр красиво подчеркнут кольца из золота, украшенные драгоценными камнями. Розовый цвет подходит ко всем вещам базового гардероба. Этот цвет универсален, он сочетается с кольцами, браслетами и украшениями разных цветов и оттенков.

Светло – сиреневый цвет 

Маникюр светло- сиреневого цвета выглядит изящно, он не требует дополнительного декора. Этот оттенок выглядит загадочно и вносит в образ ноту свежести. Некоторые дизайнеры считают, что фиолетовый цвет — вне времени и моды. Светло-сиреневый оттенок благороден и самодостаточен, он не требует обилия декоративных элементов.

Светло-голубой цвет

Лаки светло-голубого цвета популярны в любое время года. Однотонный маникюр этого цвета выглядит скромно, но изысканно. Лак голубых оттенков подходит как для длинных, так и для коротких ногтей. Ногти светло- голубого цвет выглядят воздушно, романтично и необычно. Красивый маникюр небесных оттенков гармонирует с нарядами пастельных оттенков.

Светло- зелёный цвет 

Некоторые девушки опасаются красить ногти лаком светло- зелёного цвета. Напрасно, создать неповторимых лук поможет маникюр в светлых тонах, фото знаменитостей это докажут. Мятный оттенок вносит в образ ноту свежести. Лак салатовых оттенков идеально смотрится на коротких ногтях квадратной формы. Мятный оттенок символизирует спокойствие, благополучие, оптимизм.

Комбинирование нескольких оттенков

Для того, чтобы маникюр смотрелся необычно, можно сочетать несколько оттенков. В зависимости от цели, образа и настроения можно комбинировать, как противоположные цвета, так и схожие оттенки. Игра цвета позволяет создать необычный и праздничный маникюр, даже без дополнительных украшений.

Французский маникюр подходит для любых ситуаций. Френч можно смело сочетать не только со скромными, но и экстравагантными нарядами. Этот вид маникюра мастера nail – индустрии часто рекомендуют невестам. Французский маникюр создаёт образ утончённой, романтичной и мечтательной барышни. Эта техника подходит девушкам, которые желают визуально удлинить ногтевую пластину. Линия улыбки должна быть идеально ровной. На рынке представлен широкий ассортимент кистей для французского маникюра. Если рисовать линию улыбки сложно, тогда нужно воспользоваться трафаретом.

Если однотонный маникюр приелся, но вычурный нейл- арт тоже не привлекает, то на помощь придут интересные комбинации цветов. Сочетания разных оттенков одного цвета всегда выглядит гармонично. Можно поэкспериментировать на одном ногте. Необычно смотрится сочетание светло-зелёного и мятного оттенков.
Контрастный светлый маникюр

Стильный контрастный маникюр – подчеркнёт женственность и создаст роскошный образ. Загадочная игра цветов придаст изюминку имиджу. Игра на контрастах подойдём смелым и дерзким девушкам. В этой технике можно экспериментировать и воплощать фантазии.

Варианты с узорами и рисунками

На смене цветочному декору и анималистичным принтам пришли оригинальные узоры. Рисунки могут быть разными – от точек, до настоящих произведений искусства.

Геометрические рисунки занимают прочное место в маникюрной моде. Этот вид ногтевой дизайна подразумевает использование точек, линий, зигзагов и штрихов. Геометрические принты на коротких ногтях – выглядит модно, стильно и современно. Особенно интересно выглядит маникюр в стиле color block. Такое направление подразумевает разделение ногтя на сектора, которые заполнены, отличающимися друг от друга оттенками лака.

Минимализм – это сочетание естественности, аккуратности и утончённой элегантности. Этот стиль маникюра выбирают практичные девушки. Главная идея этой техники – отсутствие быстрых и резких переходов. Преобладают спокойные и спокойные цвета. Декор должен выглядеть ненавязчиво. Такой маникюр подойдёт образу мечтательной скромницы.

Кружевные узоры на светлых ногтях идеально подходят для зимы, особенно периода новогодних праздников. Такой маникюр также гармонично сочетается с образом романтичной, но немного таинственной невесты. Кружево на ногтях гарантирует комплименты и восхищённые взгляды мужчин. Чаще всего такие узоры рисуют белым гелем. Если ногти длинные, то можно нарисовать кружева на самых кончиках. Такие узоры также богато смотрятся на коротких ногтях. В качестве основы необязательно использовать цветной лак, достаточно прозрачного покрытия. Кружевному маникюру нужно придать лоска с помощью кристаллов или украшений.

Матовый маникюр – это красота, сдержанность и строгость одновременно. Такое покрытие, даже без креативного дизайна выглядит необычно. Стилист рекомендуют сочетать матовый маникюр с матовыми помадами. С помощью таких оттенков можно придать образу естественности. Френч матовым лаком всегда в тренде. Эта техника маникюра гармонично сочетается с повседневным стилем.

Декор на светлом маникюре 

Многим современным дамам неинтересно просто красить ногти лаком, им хочется стильного маникюра с модными декоративными элементами. Мастера предлагают различные техники. Маникюр в светлых тонах, фото которого представлены в современных глянцевых журналах, украшен стразами, песком, блёстками и другими элементами декора.
Со стразами

Стразы на светлом маникюре выглядят интересно. Такой декор на голубом или белом фоне выглядит очень нежно и женственно. Стразы на светло-розовом фоне также смотрятся гармонично. Такой маникюр идеально подходит для праздничного вечера.
Маникюр с песком выглядит неординарно. Мелкие сияющие блёстки позволяют создать неординарные композиции на ногтях. Таким дизайном можно украсить все ногти для торжественного вечера. Для повседневного или делового образа можно украсить песком один или два ногтя. Красные и синие мелкие блёстки подойдут эпатажным барышням.

Маникюр с блёстками выбирают барышни, которым нравится быть в центре вниманию. Нарядный блеск на ногтях придаст образу изюминку. С помощью блёсток можно подчеркнуть узоры. Кроме того, такое дизайнерское решение позволяет скрыть недостатки ногтевой пластины. При покрытии блёсток фиксатором нужно учитывать, что их цвет может измениться, ведь лак растворяет краску. Золотые и серебряные блёстки красиво сочетаются с холодными цветами. Это идеальный вариант для новогоднего маникюра.

Маникюр с цветными пайетками впервые предложили японские дизайнеры. Камифубуки или конфетти для ногтей полюбились модницам со всего мира. Эта техника ногтевого дизайна не требует особых навыков и позволяет создать яркий образ. Маникюр с пайетками будет уместен на праздники или в ночном клубе.

Модные тенденции 2019 

В 2019 году светлый маникюр не выйдет из моды. Зимой и осенью стилисты советуют выбирать дизайн, содержащий градиент или геометрию. Обладательницам коротких ногтей советуют выбирать розовые, белые и телесные оттенки. Контрастные сочетания также будут уместны в маникюре в светлых тонах, образы и фото предлагают различные вариации этого стиля. Можно сделать разноцветный узор или подобрать для каждого ногтя свой оттенок.

С приходом весны в тренде будет дизайн с акцентом на одном ногте в виде цветка со стразами. Маникюр пастельных оттенков также останется в тренде. Центральное место займут мятный, лавандовый и бежевый цвета. Доминирующее положение на модном пьедестале в 2019 укрепится за ногтями овальной и миндалевидной формы. Плавный переход от одного цвета к другому также станет одной из популярных тенденций в нэйл-дизайне. Украшение ногтей также уместно для маникюра в светлых тонах, фото, представленные ниже, предлагают модницам варианты дизайна с помощью стразов, пайеток и кружева.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх